• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 22.05.2020

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dresden
    • München-D.
  • Frankreich
    • Vichy
    • Dieppe
    • Laval
    • Mauquenchy
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Odense
    • Jarlsberg
    • Årjäng
    • Kalmar
  • Australien
    • Gold Coast
    • Coffs Harbour
    • Stawell
    • Canberra
    • Albion Park
    • Riverina Paceway
    • Geraldton
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Bathurst
    • Shepparton
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1640 m
    • 11.500 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Enduring Honor (5)
    • 2. High Rolling Dude (3)
    • 3. Malio's (4)
    4,90
  2. 2
    • 19:09
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Mz. Foo Do (3)
    • 2. First Hoosier (9)
    • 3. Burkey's Babe (4)
    7,50
  3. 3
    • 19:39
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Miley (3)
    • 2. Smarty Cat (10)
    • 3. Melissani (1)
    23,20
  4. 4
    • 20:09
    • 1400 m
    • 11.700 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tiz Approved (4)
    • 2. Rosas Way (9)
    • 3. Will Runaway (1)
    1,60
  5. 5
    • 20:40
    • 1700 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Elusive Ryder (5)
    • 2. Be Nimble (6)
    • 3. Stormy D (3)
    8,30
  6. 6
    • 21:13
    • 1300 m
    • 10.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11, 14
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bumpa (2)
    • 2. Not Telling (3)
    • 3. Erin Go Braugh (1)
    3,10
  7. 7
    • 21:46
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 11
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Taos (9)
    • 2. Gentleman Joe (6)
    • 3. Channel Stuffer (7)
    2,60
  8. 8
    • 22:15
    • 1400 m
    • 10.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Adonai Bless (1)
    • 2. Monja (5)
    • 3. Her Name Is Star (11)
    3,20
  9. 9
    • 22:47
    • 1600 m
    • 17.700 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. High Heater (5)
    • 2. Pretendant (10)
    • 3. Kid Drama (3)
    9,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen