• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.05.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
    • Dresden
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Gelsenkirchen
    • Salon-De-Provence
    • Argentan
    • Clairefontaine
    • Solvalla
    • Dieppe
    • Vichy
  • Schweden
    • Billund
    • Klampenborg
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Australien
    • Doomben
    • Bendigo
    • Rosehill
    • Rockhampton
    • Kembla Grange
    • Caulfield
    • Morphettville Parks
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Melton
    • Newcastle
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 8, 9, 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Battalion (11)
    • 2. Scanno (6)
    • 3. Karamojo (3)
    5,50
  2. 2
    • 19:15
    • 1000 m
    • 65.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Big Daddy Dave (2)
    • 2. Boomer (5)
    • 3. Fulmini (6)
    4,30
  3. 3
    • 19:45
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Nowitna River (5)
    • 2. Grace's Drama (2)
    • 3. Nothins Free (3)
    2,90
  4. 4
    • 20:14
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 12, 13, 14
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. North Broadway (3)
    • 2. American Goddess (10)
    • 3. Starship Mallomar (1)
    2,50
  5. 5
    • 20:46
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Gilda F. (5)
    • 2. Baby Ice (4)
    • 3. Tuesday's Rose (2)
    8,30
  6. 6
    • 21:15
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Union Lane (1)
    • 2. Romantic Gizmo (5)
    • 3. Mia's Bobtail (2)
    3,90
  7. 7
    • 21:48
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Blessed Beast (2)
    • 2. Say Adios (7)
    • 3. Gioielli (1)
    6,90
  8. 8
    • 22:21
    • 1700 m
    • 33.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 13
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Venezuelan Hug (1)
    • 2. Givemetwenty (12)
    • 3. Dominate Themoment (4)
    1,50
  9. 9
    • 22:51
    • 1300 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Yodel E. A. Who (2)
    • 2. Win With Pride (3)
    • 3. Cajun Firecracker (4)
    4,00
  10. 10
    • 23:24
    • 1800 m
    • 46.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 10
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sunsation (9)
    • 2. Mystic Lancelot (6)
    • 3. Unconquered Lea (7)
    56,10
  11. 11
    • 23:55
    • 1800 m
    • 18.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 10, 13, 14, 15, 16
    Race 11
    Flachrennen Mcl
    • 1. Atakan (11)
    • 2. Dreammaster (2)
    • 3. Traffic Trouble (7)
    52,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen