• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 29.06.2020

Veranstaltungen filtern

Arapahoe Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
  • Frankreich
    • Jarlsberg
    • La Teste De Buch
    • Clairefontaine
    • Vichy
    • Cologne
  • Großbritannien
    • Yarmouth
    • Windsor
    • Thirsk
  • Irland
    • Limerick
    • Kilbeggan
  • Schweden
    • Årjäng
    • Skive
    • Mantorp
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Marburg
    • Wangaratta
    • Taree
    • Albury
    • Shepparton
    • Pinjarra
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 302 m
    • 4.800 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Maggie Ann Murphy (9)
    • 2. Anip of Black Velvet (1)
    • 3. Bhr Jessies Girl (8)
    6,10
  2. 2
    • 21:25
    • 274 m
    • 6.300 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Apollitical Stunner (3)
    • 2. Rich and Sassy (7)
    • 3. Miss the Flash (9)
    1,60
  3. 3
    • 21:50
    • 1100 m
    • 5.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Kelsey (4)
    • 2. Pretty Twisted (5)
    • 3. Foxy Twist (7)
    3,90
  4. 4
    • 22:14
    • 1000 m
    • 6.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Crafty's Last (7)
    • 2. My Perfect Graydar (1)
    • 3. Da Van Geaux (3)
    4,30
  5. 5
    • 22:39
    • 1200 m
    • 8.300 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr. Popcorn (5)
    • 2. Zero Sum Game (8)
    • 3. Huntingtons Rithm (4)
    3,60
  6. 6
    • 23:08
    • 1200 m
    • 12.100 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Parolee (1)
    • 2. Top of the Rock (8)
    • 3. Emperor's Choice (2)
    2,80
  7. 7
    • 23:32
    • 1200 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    Molly Brown Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Matapan (5)
    • 2. Bloomin Perfect (1)
    • 3. Miss Shawhan (2)
    10,10
  8. 8
    • 23:56
    • 1200 m
    • 7.000 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fly'n Saucer (11)
    • 2. Justy (6)
    • 3. Whata Gem (7)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen