• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:20
    • 1670 m
    • 31.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Beacon Hill (4)
    • 2. Marquee Thunder (2)
    • 3. Barbaroni (5)
    1,40
  2. 2
    • 20:48
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Stage Five Creeper (5)
    • 2. Lucky Be a Lady (2)
    • 3. Lady Blue (7)
    5,40
  3. 3
    • 21:24
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Wcl
    • 1. C Js Billy Byu (1)
    • 2. Gamera (6)
    • 3. Interference (7)
    7,30
  4. 4
    • 21:44
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tapigal (6)
    • 2. Her Gold Mine (4)
    • 3. Dear Theodosia (2)
    1,10
  5. 5
    • 22:12
    • 1700 m
    • 14.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Remission (5)
    • 2. Formula (3)
    • 3. B Sky High (8)
    39,90
  6. 6
    • 22:40
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Ace Destroyer (3)
    • 2. Goldenpence (2)
    • 3. Austin Ray (6)
    1,50
  7. 7
    • 23:24
    • 1600 m
    • 32.500 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7, 13, 14
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Applicator (2)
    • 2. Tez (3)
    • 3. Wagon Boss (8)
    3,10
  8. 8
    • 23:36
    • 1500 m
    • 35.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Expressed (4)
    • 2. Nates Heartthrob (2)
    • 3. Fashion Nugget (10)
    6,30
  9. 9
    • 00:24
    • 320 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. Corona Makes Me Ezee (1)
    • 2. Wrs Hava Cricket (2)
    • 3. Relentless Chick (4)
    13,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen