• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:25
    • 1640 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Talk Nice (4)
    • 2. Minewellreceived (6)
    • 3. Chica Difisel (1)
    2,80
  2. 2
    • 18:58
    • 1100 m
    • 10.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. J's Flashy Halo (3)
    • 2. Archivero (7)
    • 3. The Other Cat (4)
    5,50
  3. 3
    • 19:29
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. High Class Player (2)
    • 2. Get Back Home (9)
    • 3. Dreaminofdasies (7)
    9,50
  4. 4
    • 19:59
    • 1200 m
    • 10.300 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mancora (2)
    • 2. Adonai Bless (1)
    • 3. Langue Liee (4)
    4,50
  5. 5
    • 20:29
    • 1600 m
    • 11.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ella's Island (5)
    • 2. Donnameup (4)
    • 3. Nostalgia (8)
    3,30
  6. 6
    • 21:00
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. J's Silky (10)
    • 2. The Rain Is Coming (3)
    • 3. Lady Tapatia (2)
    2,20
  7. 7
    • 21:31
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 13, 14
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Lady Brexit (5)
    • 2. Caspian Tale (6)
    • 3. I Dream of Lois (12)
    3,90
  8. 8
    • 22:03
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 12, 13
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Simmardstrike (14)
    • 2. Danville (6)
    • 3. Violator (9)
    5,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen