• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Fair Meadows
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1300 m
    • 8.580 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Please the Court (1)
    • 2. Kurts Raider (3)
    • 3. Roi Belenciaga (2)
    3,50
  2. 2
    • 01:25
    • 800 m
    • 8.580 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. A Guy Like Me (6)
    • 2. Crossbow Cimarron (4)
    • 3. Malibu Mo (3)
    1,60
  3. 3
    • 01:50
    • 1200 m
    • 21.120 USD
    • 5 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Zapit (4)
    • 2. Kallie Sioux (1)
    • 3. Yak Attack (3)
    6,00
  4. 4
    • 02:15
    • 800 m
    • 9.900 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Euramaster (5)
    • 2. Contraband (6)
    • 3. Burtnjoe (2)
    2,50
  5. 5
    • 02:40
    • 1600 m
    • 6.600 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Woods of Congaree (2)
    • 2. Backster Ball (4)
    • 3. Oklahoma Line (1)
    2,40
  6. 6
    • 03:09
    • 800 m
    • 9.900 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Im the Man Now (9)
    • 2. Read the River (7)
    • 3. Logan Man Can (3)
    1,30
  7. 7
    • 03:36
    • 1200 m
    • 7.920 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Rare Poppy (4)
    • 2. America's Darling (3)
    • 3. Diamond Legacy (1)
    4,30
  8. 8
    • 04:00
    • 1300 m
    • 20.460 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Lucky Liza Ann (6)
    • 2. Gospel Lucille (2)
    • 3. Afleet Okie (10)
    2,50
  9. 9
    • 04:25
    • 1100 m
    • 5.940 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bullnasty (4)
    • 2. Rat a Tat Tat (1)
    • 3. Terris Strong Hope (6)
    7,50
  10. 10
    • 04:49
    • 1600 m
    • 7.920 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Highlight Reel (5)
    • 2. Zyzack (8)
    • 3. Situatenshady (7)
    1,60
  11. 11
    • 05:14
    • 1200 m
    • 23.100 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 11
    Flachrennen Hcp
    • 1. Best Two Minutes (2)
    • 2. Imma Wild Bling (5)
    • 3. Sladens Dream (6)
    2,50
  12. 12
    • 05:39
    • 1300 m
    • 5.940 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 12
    Flachrennen Clm
    • 1. Checkerboard (1)
    • 2. Whew (9)
    • 3. Toskiko (4)
    8,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen