• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Running Aces Harness Track
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:00
    • 1600 m
    • 4.600 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    • 1. Pedigree Blue Chip (5)
    • 2. Wx Dontworryboutit (4)
    • 3. Therealgoods (1)
    1,50
  2. 2
    • 20:21
    • 1600 m
    • 5.200 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    • 1. Sb Bodacious (6)
    • 2. Skim the Top (4)
    • 3. Bunkerhill Bill (8)
    4,10
  3. 3
    • 20:43
    • 1600 m
    • 5.200 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    • 1. La Diva De Rosa (5)
    • 2. Lookslikewemadeit (3)
    • 3. Future Delight (1)
    7,60
  4. 4
    • 21:06
    • 1600 m
    • 5.200 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    • 1. When You Dance (2)
    • 2. Mystery Dragon (4)
    • 3. Marced Magic (5)
    1,40
  5. 5
    • 21:28
    • 1600 m
    • 6.700 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    • 1. Stuckey Dote (5)
    • 2. Coz and Effect (2)
    • 3. Nine Ways (7)
    1,40
  6. 6
    • 21:51
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    • 1. Selma O'Brien (3)
    • 2. Platinum Time (2)
    • 3. Explainnotcomplain (1)
    4,80
  7. 7
    • 22:13
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. Always Be Lucy (4)
    • 2. Amasa Arion (7)
    • 3. Last Flight in N (8)
    4,70
  8. 8
    • 22:36
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Keep on Rocking A (1)
    • 2. Heza Real Diamond (6)
    • 3. Top Notch (4)
    1,20
  9. 9
    • 22:56
    • 1600 m
    • 4.800 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Haulin' Oats (1)
    • 2. Officer Jim (4)
    • 3. Budgie Smuggler (7)
    1,80
  10. 10
    • 23:18
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Prologue (8)
    • 2. My Friskie Boy (5)
    • 3. Vicious Aloicious (1)
    2,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen