• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.07.2020

Veranstaltungen filtern

Prairie Meadows
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Cherbourg
    • Auteuil
    • Hyeres
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Windsor
    • Kempton
  • Irland
    • Roscommon
    • Killarney
  • Schweden
    • Skellefteå
    • Billund
    • Halmstad
    • Solvalla
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Murtoa
    • Moruya
    • Bendigo
    • Tamworth
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Laurel Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Ocean Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:00
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Df Fabulous Jo (2)
    • 2. Mea Fast Dash (5)
    • 3. Princess Signs Rose (1)
    2,45
  2. 2
    • 23:26
    • 320 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Ocl
    • 1. Hooked On a Win (1)
    • 2. Docs Kansas Rep (4)
    • 3. Saginaw Creek (5)
    2,90
  3. 3
    • 23:51
    • 229 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mdn
    • 1. Lil Latin Lupe Lou (3)
    • 2. Wieburg (5)
    • 3. Always Relentless (6)
    2,65
  4. 4
    • 00:18
    • 1200 m
    • 18.346 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Not Rocket Science (3)
    • 2. Ethan's Fury (5)
    • 3. That's What I Say (4)
    6,05
  5. 5
    • 00:45
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Mystic Link (1)
    • 2. Cosmologist (2)
    • 3. Alex of Ice (3)
    1,65
  6. 6
    • 01:12
    • 1200 m
    • 20.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Miner Heat (4)
    • 2. Matchlock (6)
    • 3. Iowa Native (2)
    5,55
  7. 7
    • 01:40
    • 900 m
    • 39.967 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Cantwaittograduate (9)
    • 2. Oscar Winner Wally (3)
    • 3. Greedy Creedy (5)
    4,05
  8. 8
    • 02:07
    • 1100 m
    • 15.070 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Pepper Prince (6)
    • 2. Upperclassman (2)
    • 3. You Funny Man (7)
    2,25
  9. 9
    • 02:34
    • 1100 m
    • 30.500 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Baudette Blizzard (8)
    • 2. Pay Dirt (2)
    • 3. Limbo's Promise (6)
    1,25
  10. 10
    • 03:01
    • 1670 m
    • 31.500 USD
    • 6 Starter
    Race 10
    Flachrennen Alw
    • 1. Indian Bella (2)
    • 2. She's Divine (5)
    • 3. Road Test (3)
    2,10
  11. 11
    • 03:29
    • 1100 m
    • 9.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Race 11
    Flachrennen Wcl
    • 1. Miss Invasive (9)
    • 2. Intoxicating Kiss (8)
    • 3. Daisy Can (4)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen