• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Ruidoso Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 320 m
    • 7.125 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Tonight Is the Night (4)
    • 2. Power Ec (3)
    • 3. Greysteel (2)
    11,50
  2. 2
    • 21:26
    • 1000 m
    • 5.795 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Smoothing Iron (6)
    • 2. Mickeys Gold (7)
    • 3. Farmer Fred R F (1)
    3,40
  3. 3
    • 21:52
    • 1200 m
    • 6.175 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Bubba Nightlinger (6)
    • 2. Trebulski (1)
    • 3. Marthas Boy (4)
    6,30
  4. 4
    • 22:19
    • 320 m
    • 7.125 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Mdn
    • 1. Hez Our Money Secret (9)
    • 2. Kiss Me Suzy (10)
    • 3. Miss Famous Eagle (5)
    19,50
  5. 5
    • 22:43
    • 366 m
    • 4.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Trl
    • 1. Cherokee Senator (2)
    • 2. Silk and Stilettos (8)
    • 3. Invader (3)
    3,70
  6. 6
    • 23:10
    • 366 m
    • 4.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Trl
    • 1. Rrelentless (2)
    • 2. A Valiant Zoomer (6)
    • 3. Luchador (8)
    3,80
  7. 7
    • 23:38
    • 1100 m
    • 5.510 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Acclimated Song (8)
    • 2. Rama Who (10)
    • 3. W F La Venada (3)
    2,70
  8. 8
    • 00:02
    • 1200 m
    • 10.075 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Infinite Optimism (4)
    • 2. Desert Reward (2)
    • 3. Sacatone (5)
    2,60
  9. 9
    • 00:28
    • 366 m
    • 7.125 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. Jez Flying (9)
    • 2. Apollitical Daizies (5)
    • 3. Gym N Jam (2)
    10,40
  10. 10
    • 00:53
    • 1200 m
    • 6.365 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Could Be the One (6)
    • 2. Master Ruler (5)
    • 3. Embellishing Bob (2)
    12,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen