• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:50
    • 1700 m
    • 19.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Double Red (7)
    • 2. Roman Jewels (6)
    • 3. Catcake (2)
    17,30
  2. 2
    • 01:16
    • 1600 m
    • 15.500 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Will B Late (7)
    • 2. Overly Sweet (1)
    • 3. Missgreeley'ssong (5)
    4,20
  3. 3
    • 01:43
    • 1600 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Arctic Rose (5)
    • 2. Venn (3)
    • 3. Thunk (6)
    2,90
  4. 4
    • 02:13
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Exton (4)
    • 2. Cajun Carmelized (7)
    • 3. Dancehall Jack (1)
    6,60
  5. 5
    • 02:41
    • 1700 m
    • 19.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Standing Man (8)
    • 2. Far Out Time (1)
    • 3. Last Nite Out (2)
    2,50
  6. 6
    • 03:09
    • 1200 m
    • 16.500 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. C'Mon Ve (7)
    • 2. Zypto (3)
    • 3. Mini Chunk (5)
    2,30
  7. 7
    • 03:35
    • 1000 m
    • 20.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8, 9
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Macho Rocco (3)
    • 2. Midnight Bayou (5)
    • 3. Pillage Da Village (2)
    3,40
  8. 8
    • 03:58
    • 1500 m
    • 34.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Bold Thirst (6)
    • 2. Big Boy Dave Rex (5)
    • 3. Bootsie's Galaxy (3)
    6,20
  9. 9
    • 04:26
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rose Crown (1)
    • 2. Bossy's Trouble (2)
    • 3. Galaxy Star (4)
    • 3. My Heart Dominus (5)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen