• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Ellis Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:50
    • 1700 m
    • 10.500 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Pop Life (5)
    • 2. Red Alert (8)
    • 3. Purr Cat (3)
    15,60
  2. 2
    • 20:20
    • 1200 m
    • 9.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Beaumont Beaux (5)
    • 2. Florida Flash (2)
    • 3. Epic West (3)
    2,10
  3. 3
    • 20:46
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 6, 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Artemus Eagle (4)
    • 2. Waverunner (9)
    • 3. Perfect Beam (3)
    3,30
  4. 4
    • 21:14
    • 1200 m
    • 38.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. American Butterfly (4)
    • 2. Well Connected (2)
    • 3. Dark Oak (3)
    2,10
  5. 5
    Abgesagt
    • 21:42
    • 1600 m
    • 37.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4, 5, 8, 9
    Race 5
    Flachrennen Msw
  6. 6
    Abgesagt
    • 22:41
    • 1600 m
    • 37.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    Flachrennen Msw
  7. 7
    Abgesagt
    • 22:47
    • 1100 m
    • 37.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 7, 8, 10, 11
    Race 7
    Flachrennen Msw
  8. 8
    Abgesagt
    • 22:51
    • 1600 m
    • 38.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
  9. 9
    Abgesagt
    • 22:57
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10
    Race 9
    Flachrennen Aoc
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen