• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Retama Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:45
    • 274 m
    • 12.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ram Shake Who (1)
    • 2. Teller Morrow (6)
    • 3. Fast Dashin Letticia (7)
    3,50
  2. 2
    • 02:12
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jess Worthy (7)
    • 2. Royal Gray Corona (8)
    • 3. Spotify B (3)
    2,60
  3. 3
    • 02:39
    • 274 m
    • 15.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Osc Cartel (8)
    • 2. Dashingly Bodacious (6)
    • 3. Country Hot Doggin (3)
    2,20
  4. 4
    • 03:13
    • 302 m
    • 12.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fancy as It Gets (6)
    • 2. Ch Bodacious Bug (8)
    • 3. Swanky Casanova (2)
    7,50
  5. 5
    • 03:42
    • 366 m
    • 12.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Bode Dash (1)
    • 2. Holland Chic (3)
    • 3. Unconfirmed Reports (4)
    5,00
  6. 6
    • 04:09
    • 229 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Chizm (3)
    • 2. Crawfish Cartel (2)
    • 3. Seis Caliente (4)
    4,50
  7. 7
    • 04:43
    • 320 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 7, 10
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. Dashin High Rate (3)
    • 2. Pronto Alexa (6)
    • 3. Jess a Regal Streak (8)
    12,00
  8. 8
    • 05:14
    • 320 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Haggard (7)
    • 2. Jess Jj Watt Aw (2)
    • 3. Oh Yeah Jolla (4)
    1,70
  9. 9
    • 05:43
    • 366 m
    • 23.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Salados Man (4)
    • 2. Jess Paint Me Quick (5)
    • 3. Send Candy and Pop (10)
    4,50
  10. 10
    • 06:12
    • 320 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Jess a Classy Pool (2)
    • 2. Mighty Indeed (10)
    • 3. Lasizcoronas (4)
    8,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen