• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1400 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Super Twenty Five (6)
    • 2. Boom Boom Gone (2)
    • 3. Earned the Shot (4)
    1,60
  2. 2
    • 01:37
    • 900 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nice Adventure (2)
    • 2. Colette's Spirit (4)
    • 3. Hide (3)
    2,70
  3. 3
    • 02:08
    • 900 m
    • 16.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Creekmore (6)
    • 2. Destruction (4)
    • 3. The Names Billy (3)
    1,60
  4. 4
    • 02:39
    • 1700 m
    • 14.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. King Mauro (7)
    • 2. The Iron Bank (3)
    • 3. Cantakeitanymore (1)
    2,00
  5. 5
    • 03:14
    • 900 m
    • 24.500 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Fender Baby (3)
    • 2. Honorable Lilly (5)
    • 3. Miss Tschetter (1)
    1,30
  6. 6
    • 03:48
    • 1300 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Bungalow (1)
    • 2. Dionysus' Chalice (7)
    • 3. Catonsville (9)
    3,50
  7. 7
    • 04:18
    • 900 m
    • 29.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Coach Rube (6)
    • 2. Undeniable Touch (2)
    • 3. Good Karma (5)
    1,50
  8. 8
    • 04:48
    • 1400 m
    • 12.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 12, 13, 14
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Savagery (10)
    • 2. Negroni Up (2)
    • 3. Talent Scout (6)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen