• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:15
    • 1100 m
    • 6.300 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. AURA MAKARINA (1)
    • 2. AA RICH WHISKEY (4)
    • 3. SAND CANYON JS (7)
    1,90
  2. 2
    • 22:45
    • 1000 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Candy Crew (5)
    • 2. Klay Nation (6)
    • 3. Red Star (7)
    10,20
  3. 3
    • 23:15
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Prorika (2)
    • 2. Regal Lady (1)
    • 3. Wicked Sunset (3)
    21,50
  4. 4
    • 23:45
    • 1700 m
    • 22.400 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Going to Shabooms (6)
    • 2. Novella (2)
    • 3. Splashing (7)
    28,60
  5. 5
    • 00:15
    • 1000 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Flying Home (7)
    • 2. Perfect Mood (6)
    • 3. Kenna Is Spicy (1)
    3,90
  6. 6
    • 00:45
    • 1000 m
    • 33.800 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Galileta (1)
    • 2. Le Tub (6)
    • 3. Prudent (2)
    5,70
  7. 7
    • 01:15
    • 1000 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Emma's Dance (2)
    • 2. Silver Lyric (4)
    • 3. Silk Road Sally (8)
    14,00
  8. 8
    • 01:44
    • 1700 m
    • 65.000 USD
    • 7 Starter
    Luther Burbank Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Sloane Garden (GB) (7)
    • 2. Ziarah (IRE) (4)
    • 3. Heathers Grey (1)
    2,30
  9. 9
    • 02:14
    • 1600 m
    • 9.500 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pour On the Cole (9)
    • 2. Darkhawk (5)
    • 3. Cape Point (1)
    3,90
  10. 10
    • 02:44
    • 1600 m
    • 11.500 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Indefatigable (7)
    • 2. Dreaming About You (3)
    • 3. Barbello (NZ) (8)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen