• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Arlington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:05
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Wcl
    • 1. Unscathed (3)
    • 2. Nyoman (4)
    • 3. Seba's Dancer (1)
    1,30
  2. 2
    • 21:36
    • 1200 m
    • 25.840 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Suprise Cat (4)
    • 2. Medal of Fact (2)
    • 3. Coming Up Aces (6)
    6,60
  3. 3
    • 22:07
    • 1600 m
    • 37.400 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Big Dreaming (2)
    • 2. Quarterback Dak (3)
    • 3. John's Rock (6)
    1,40
  4. 4
    • 22:41
    • 1100 m
    • 17.680 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Way to Success (6)
    • 2. Lemon Drop Twist (2)
    • 3. Lapis Storm (3)
    3,60
  5. 5
    • 23:15
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Looktheotherway (1)
    • 2. Darlin Rosie (7)
    • 3. Cholla (3)
    10,70
  6. 6
    • 23:48
    • 1700 m
    • 10.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Sky Freak (1)
    • 2. Kingsbury Dream (8)
    • 3. Kuringai (3)
    1,30
  7. 7
    • 00:24
    • 1700 m
    • 19.040 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 7
    Flachrennen Soc
    • 1. First Masamune (6)
    • 2. Dollar Blue (7)
    • 3. Fade Away (5)
    14,70
  8. 8
    • 00:56
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Mutakddim Road (6)
    • 2. Tre Lee Divine (2)
    • 3. Mr D's Way (5)
    19,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen