• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 12, 14, 15
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bee Major (9)
    • 2. Uncage the Cat (10)
    • 3. King Andres (1)
    4,40
  2. 2
    • 18:29
    • 1200 m
    • 45.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Tara (7)
    • 2. Starship Voyager (5)
    • 3. Tiz Enough (1)
    3,40
  3. 3
    • 18:57
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Generic Mark (1)
    • 2. Karenina (6)
    • 3. Elite Appeal (5)
    9,90
  4. 4
    • 19:29
    • 1400 m
    • 65.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Seazan (6)
    • 2. Another Duke (3)
    • 3. Imperial King (5)
    3,20
  5. 5
    • 20:01
    • 1600 m
    • 26.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Burn the Boats (3)
    • 2. Speed Franco (11)
    • 3. Shendam (FR) (1)
    5,20
  6. 6
    • 20:40
    • 1200 m
    • 47.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Sir Kahn (2)
    • 2. Easy Day (5)
    • 3. Speightstown Again (3)
    4,30
  7. 7
    • 21:07
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Fog Warning (10)
    • 2. Slippy (4)
    • 3. Rags for Britches (6)
    8,50
  8. 8
    • 21:39
    • 1700 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Millionaire Runner (6)
    • 2. Kahramani (1)
    • 3. Jay's Way (2)
    4,50
  9. 9
    • 22:14
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    FTBOA Florida Sire Desert Vixen Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Go Jo Jo Go (3)
    • 2. Princess Secret (9)
    • 3. Freak (1)
    22,70
  10. 10
    • 22:48
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 8
    FTBOA Florida Sire Dr. Fager Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Breeze On By (2)
    • 2. Gatsby (3)
    • 3. Boca Boy (9)
    1,70
  11. 11
    • 23:20
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7, 8, 9, 15, 16
    Race 11
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ninetydaysofwinter (1)
    • 2. O Driscoll (5)
    • 3. Power (BRZ) (14)
    11,30
  12. 12
    • 23:55
    • 1300 m
    • 1.398 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Alw
    • 1. Evangelina (PER) (2)
    • 2. Mi Profetisa (PER) (3)
    • 3. Ke Te Dije (PER) (10)
    2,10
  13. 13
    • 00:19
    • 1600 m
    • 1.423 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Vivo Enamorada (6)
    • 2. Prado Del Sol (PER) (5)
    • 3. Rubia Fina (PER) (1)
    12,50
  14. 14
    • 00:44
    • 1000 m
    • 733 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Durant (PER) (9)
    • 2. Unforgetable (ARG) (6)
    • 3. Chica Chanel (PER) (15)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen