• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.08.2020

Veranstaltungen filtern

Del Mar
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Dusseldorf
    • Enghien
    • Deauville
    • Aix Les Bains
    • Mons
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Newcastle
    • Leicester
  • Irland
    • Cork
    • Galway
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Sandown
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Muswellbrook
    • Gundagai
    • Parkes
    • Bordertown
    • Cranbourne
    • Carnarvon
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Monmouth Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Laurel Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • COLONIAL DOWNS
    • Mountaineer
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:00
    • 1600 m
    • 40.320 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Julius (5)
    • 2. Justin's Quest (3)
    • 3. Blame It On Kitty (4)
    1,80
  2. 2
    • 23:30
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Kleen Karma (1)
    • 2. Invincibella (GB) (6)
    • 3. Sapori Girl (4)
    5,10
  3. 3
    • 00:00
    • 1100 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    Graduation Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Positivity (5)
    • 2. Good With People (1)
    • 3. Scooby (6)
    6,60
  4. 4
    • 00:31
    • 1000 m
    • 41.440 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 9
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Watch Me Burn (1)
    • 2. Lucky Peridot (8)
    • 3. Swirling (5)
    9,20
  5. 5
    • 00:59
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Soothing (3)
    • 2. True Mischief (4)
    • 3. Gotta Be Lucky (2)
    2,20
  6. 6
    • 01:29
    • 1300 m
    • 31.360 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8, 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. P R Radio Star (7)
    • 2. Conquest Cobra (6)
    • 3. Mayan Warrior (5)
    1,30
  7. 7
    • 01:59
    • 1000 m
    • 71.500 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Roll Up Mo Money (8)
    • 2. Moonlight d'Oro (4)
    • 3. Royal Blend (9)
    16,40
  8. 8
    • 02:29
    • 1100 m
    • 74.100 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Microrithms (6)
    • 2. Jamming Eddy (8)
    • 3. Big Scott Daddy (3)
    1,90
  9. 9
    • 02:59
    • 1600 m
    • 41.440 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Awesome Drive (5)
    • 2. Colombian Gold (8)
    • 3. White Velvet (4)
    9,10
  10. 10
    • 03:30
    • 1700 m
    • 250.000 USD
    • 6 Starter
    Clement L. Hirsch Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Fighting Mad (6)
    • 2. Ollie's Candy (5)
    • 3. Ce Ce (2)
    2,80
  11. 11
    • 03:59
    • 1700 m
    • 71.500 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11
    Race 11
    Flachrennen Msw
    • 1. Tallien (IRE) (2)
    • 2. War Path (4)
    • 3. Hollywoodhellraisr (8)
    7,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen