• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.08.2020

Veranstaltungen filtern

Albuquerque
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Le Touquet (Lacanche)
    • Enghien
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Beverley
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Jägersro
    • Mantorp
    • Boden
    • Ålborg
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Stawell
    • Sandown
    • Doomben
    • Naracoorte
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Emerald Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Ocean Downs
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Saratoga
  • Kanada
    • Grand River
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:30
    • 1200 m
    • 12.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Leigh Who (6)
    • 2. Navarones Sparkle (10)
    • 3. Better Dialhomme (4)
    3,10
  2. 2
    • 21:55
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 12 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bean and the Bug (3)
    • 2. Lotta Gusto (5)
    • 3. You Light Me Up (9)
    8,60
  3. 3
    • 22:20
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 12 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. K P Right of Way (12)
    • 2. Indy Moon (7)
    • 3. Silver Daddy (6)
    1,60
  4. 4
    • 22:46
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Wcl
    • 1. Five Star Kip (6)
    • 2. Deputy's Echo (1)
    • 3. Al Rhythm (2)
    5,10
  5. 5
    • 23:09
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Dynamite Lad (3)
    • 2. Baytown Macca (1)
    • 3. Night At the Opera (7)
    1,30
  6. 6
    • 23:37
    • 1300 m
    • 16.300 USD
    • 12 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Gorky Park (2)
    • 2. Rate the Gait (12)
    • 3. Old Trafford (5)
    11,80
  7. 7
    • 00:05
    • 1300 m
    • 13.800 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Shesa Goldigger (5)
    • 2. Suzy Q (10)
    • 2. Come Home Chance (8)
    7,30
  8. 8
    • 00:35
    • 1100 m
    • 24.500 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Datils Native Lady (10)
    • 2. Awesome Walker (8)
    • 3. Rational d'Oro (5)
    2,40
  9. 9
    • 01:02
    • 1200 m
    • 23.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Zamara (9)
    • 2. Tap Into Beauty (6)
    • 3. Our Iris Rose (7)
    37,50
  10. 10
    • 01:29
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Bad Jon (12)
    • 2. Lord Charles (8)
    • 3. Mr View (5)
    4,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen