• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.09.2020

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Munich-Daglfing
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Fontainebleau
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Eagle Farm
    • Warwick Farm
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Kentucky Downs
    • Running Aces
    • Indiana
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:20
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Abby's Destiny (5)
    • 2. Weightlessness (2)
    • 3. Backseat Promises (7)
    4,40
  2. 2
    • 20:48
    • 1700 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Heza Mischief (3)
    • 2. Chuy (7)
    • 3. It's the Sunrise (2)
    4,70
  3. 3
    • 21:16
    • 1670 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Prescience (4)
    • 2. Little Maemi (1)
    • 3. Naughty Justice (2)
    1,80
  4. 4
    • 21:44
    • 1500 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Wilshire Diamond (8)
    • 2. Relmbunkus Syr (6)
    • 3. Perfect Seeker (1)
    3,50
  5. 5
    • 22:12
    • 1600 m
    • 32.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. The Beauty's Tale (3)
    • 2. Kynance (IRE) (2)
    • 3. Complete (1)
    4,90
  6. 6
    • 22:40
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Tale of Fame (3)
    • 2. Dilettante (5)
    • 3. Ace Destroyer (7)
    4,40
  7. 7
    • 23:08
    • 1700 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Richmond Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Expect Indy (7)
    • 2. Unbridled Class (3)
    • 3. Pretty Assets (1)
    3,70
  8. 8
    • 23:36
    • 1700 m
    • 75.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Gus Grissom Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Unbridled Beast (8)
    • 2. Operation Stevie (2)
    • 3. Stop Hammertime (10)
    2,50
  9. 9
    • 00:16
    • 1500 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Breakers Point (3)
    • 2. Unbridled Rebel (5)
    • 3. Itasca (4)
    7,70
  10. 10
    • 00:43
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Fine and Famous V (12)
    • 2. Falcon (10)
    • 3. Eye Like Corona (9)
    4,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen