• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.09.2020

Veranstaltungen filtern

Albuquerque
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Munich-Daglfing
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Fontainebleau
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Eagle Farm
    • Warwick Farm
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Kentucky Downs
    • Running Aces
    • Indiana
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:30
    • 1100 m
    • 24.500 USD
    • 12 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Champ Spirit (5)
    • 2. Postmanfourtyeight (6)
    • 3. Smooth Blues (10)
    5,90
  2. 2
    • 21:55
    • 1600 m
    • 24.500 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Masterclass (8)
    • 2. Pop Quiz (6)
    • 3. Time to Rumble (4)
    1,90
  3. 3
    • 22:20
    • 1200 m
    • 20.500 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Pink Sky (5)
    • 2. Movin' On Bye (8)
    • 3. Wages (9)
    1,90
  4. 4
    • 22:45
    • 1000 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Passing (8)
    • 2. R H Express (9)
    • 3. Oil (10)
    1,80
  5. 5
    • 23:10
    • 1300 m
    • 10.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Hot Lil Mess (10)
    • 2. Red Cloud Express (5)
    • 3. Prosser's Kitten (8)
    2,70
  6. 6
    • 23:35
    • 1300 m
    • 11.300 USD
    • 12 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Dansmetothendoflov (4)
    • 2. Moms Favorite (8)
    • 3. Invodkawetrust (7)
    1,50
  7. 7
    • 00:00
    • 1300 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. I'm a Dancin Who (8)
    • 2. Princess Jada (6)
    • 3. Storm Shaker (4)
    1,50
  8. 8
    • 00:24
    • 1000 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Toreno (2)
    • 2. Mindofmyown (1)
    • 3. My Crafty Gal (6)
    3,60
  9. 9
    • 00:49
    • 1100 m
    • 29.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Hold Me Only (5)
    • 2. Pulpits Fox (3)
    • 3. Slewacide Squad (7)
    4,10
  10. 10
    • 01:15
    • 1300 m
    • 15.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Golly Gee (7)
    • 2. Jonesey Who (12)
    • 3. Hunter Rocks (1)
    8,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen