• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.09.2020

Veranstaltungen filtern

Presque Isle Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Munich-Daglfing
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Fontainebleau
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Eagle Farm
    • Warwick Farm
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Kentucky Downs
    • Running Aces
    • Indiana
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:45
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Violet Blue (6)
    • 2. Hollee Peach (5)
    • 3. Red Lingerie (1)
    8,90
  2. 2
    • 23:12
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Quick Entry (8)
    • 2. Peppermint Zip (1)
    • 3. Ima Wildcat (7)
    1,90
  3. 3
    • 23:37
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Texas Music (4)
    • 2. Our Promise (2)
    • 3. Naughty Me (6)
    2,50
  4. 4
    • 00:00
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Freshman Class (8)
    • 2. Frosty Linz (4)
    • 3. Discrimanation (5)
    2,70
  5. 5
    • 00:31
    • 1800 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Cooper's Crescent (6)
    • 2. Epic (ARG) (5)
    • 3. Irish Valor (2)
    24,40
  6. 6
    • 00:57
    • 1670 m
    • 32.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Hey Big Guy (7)
    • 2. That's Buckbeak (3)
    • 3. Driftwood (8)
    2,20
  7. 7
    • 01:23
    • 1200 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Lawn Dart (6)
    • 2. Where You Was (1)
    • 3. Storm Advisory (3)
    3,10
  8. 8
    • 01:49
    • 1670 m
    • 13.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Frost Proof (10)
    • 2. Texas Giant (12)
    • 3. Dragon Five (3)
    13,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen