• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Presque Isle Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:45
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Grand Mamoo (2)
    • 2. Bluebird Day (1)
    • 3. Sunnymede Dream (5)
    2,20
  2. 2
    • 23:10
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. J's Twostep Beauty (4)
    • 2. Vindicta (6)
    • 3. Josephine (3)
    2,20
  3. 3
    • 23:35
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Declared (5)
    • 2. Azzedine (FR) (3)
    • 3. Koala Bear (7)
    2,90
  4. 4
    • 00:00
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Malarkey (2)
    • 2. Yes It's Erie (4)
    • 3. Clem Gem (5)
    2,10
  5. 5
    • 00:31
    • 1600 m
    • 30.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Surly Furious (1)
    • 2. The Predicament (4)
    • 3. Kobla Mas (8)
    9,40
  6. 6
    • 01:04
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Betweenhereandcool (10)
    • 2. Field of Courage (4)
    • 3. Cathmor (2)
    9,50
  7. 7
    • 01:31
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Alfred (4)
    • 2. Spettacoli (ARG) (1)
    • 3. Big Rig (6)
    2,50
  8. 8
    • 01:57
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Unflappable Max (4)
    • 2. Lebasi (9)
    • 3. Mikado (1)
    4,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen