• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2020

Veranstaltungen filtern

Delaware Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Chartres
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newmarket
    • Newton Abbot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Ålborg
    • Klampenborg
    • Färjestad
    • Bollnäs
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Durbanville
    • Turf Inside
  • Australien
    • Dalby
    • Gold Coast
    • Tatura
    • Randwick
    • Caulfield
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Morphettville
    • Wagga
    • Mackay
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Ruakaka
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Delaware Park
    • Running Aces
    • Vernon
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Ace Nine Nine (5)
    • 2. Win Ya Win (3)
    • 3. Runaway Lute (6)
    12,70
  2. 2
    • 19:45
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Chuck's Dream (5)
    • 2. Big Bad Bud (3)
    • 3. Bad Sueno (2)
    3,80
  3. 3
    • 20:15
    • 1670 m
    • 20.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Threeohtwocassie (3)
    • 2. Jag (6)
    • 3. Rock Solid Golfer (2)
    2,10
  4. 4
    • 20:45
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Wcl
    • 1. Spring Emperor (2)
    • 2. Charging Lion (4)
    • 3. Javelin (1)
    4,00
  5. 5
    • 21:15
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Petes Pride (5)
    • 2. Victory Time (1)
    • 3. Jennyanyspot (6)
    3,80
  6. 6
    • 21:45
    • 1500 m
    • 23.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Wcl
    • 1. Double Fireball (1)
    • 2. Princess Nina (3)
    • 3. Donya's Magic (11)
    3,10
  7. 7
    • 22:15
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Unmatchable (5)
    • 2. Rookie Salsa (2)
    • 3. Big Hambone (6)
    8,90
  8. 8
    • 22:45
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Winrose Ellie (11)
    • 2. Stylish Ninetynine (8)
    • 3. We Hap Now (9)
    5,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen