• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.09.2020

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Craon
    • Mauquenchy
    • Wolverhampton
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Leicester
    • Hamilton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Listowel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Halmstad
    • Solänget
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Orange
    • Maryborough
    • Ararat
    • Grafton
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Trapper Jane (3)
    • 2. Andromeda's Child (4)
    • 3. Unparalleled (2)
    5,60
  2. 2
    • 19:37
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Escape to the Moon (8)
    • 2. Deficit Hawk (7)
    • 3. Quick Posse (5)
    8,90
  3. 3
    • 20:04
    • 1640 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sweetest Party (4)
    • 2. Theresa's Boy (1)
    • 3. Takazak (9)
    2,25
  4. 4
    • 20:31
    • 1640 m
    • 26.500 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Dancing Slippers (5)
    • 2. Afleeting Glance (6)
    • 3. Flattering Eyes (7)
    3,75
  5. 5
    • 20:58
    • 1640 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Craigville Beach (7)
    • 2. Cray Cray (1)
    • 3. Grammi Dance (11)
    3,45
  6. 6
    • 21:25
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Irish Roar (IRE) (12)
    • 2. Cool Quartet (2)
    • 3. Wasjuannowpaul (6)
    1,50
  7. 7
    • 21:52
    • 1100 m
    • 19.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Lohengrin Two (2)
    • 2. Breeze Burner (8)
    • 3. Thesis (3)
    3,50
  8. 8
    • 22:19
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Tribeca Girl (8)
    • 2. Funny Pursuit (12)
    • 3. Crossing Alaska (9)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen