• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Delaware Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1670 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. He's Zippin On By (7)
    • 2. Borsa Vento (4)
    • 3. Brandt (2)
    6,40
  2. 2
    • 19:45
    • 1700 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Bad Bud (6)
    • 2. Bad Sueno (4)
    • 3. Martini Lane (2)
    2,50
  3. 3
    • 20:15
    • 1100 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Bourbon Street (5)
    • 2. Lafitte's Fleet (2)
    • 3. Baby Boomer (3)
    2,60
  4. 4
    • 20:45
    • 1670 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Susi Sole (8)
    • 2. Square Peg (2)
    • 3. Stylish Ninetynine (3)
    3,00
  5. 5
    • 21:15
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Wmc
    • 1. Palatial Times (5)
    • 2. Indian Lake (4)
    • 3. Dr. Ferber (2)
    3,60
  6. 6
    • 21:45
    • 1670 m
    • 42.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Highestdistinction (6)
    • 2. Successful Cure (2)
    • 3. V. I. P. Ticket (8)
    5,40
  7. 7
    • 22:15
    • 1100 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Wmc
    • 1. Honor Your Mother (5)
    • 2. Aprilness (2)
    • 3. Mosler's Image (6)
    4,00
  8. 8
    • 22:45
    • 1200 m
    • 45.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Belle Tapisserie (6)
    • 2. Teak (7)
    • 3. Workin On a Dream (1)
    3,70
  9. 9
    • 23:15
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Str
    • 1. Red Again (6)
    • 2. General Paddy (4)
    • 3. Zaya (2)
    3,20
  10. 10
    • 23:45
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 11 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Holiday Curls (5)
    • 2. Scamper Along (7)
    • 3. Willow Drive (3)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen