• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Five Card Draw (3)
    • 2. Seattle Ric (6)
    • 2. Chuck's Dream (7)
    4,60
  2. 2
    • 19:20
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Supreme Blessing (4)
    • 2. Lady Clau (5)
    • 3. Classy Escort (8)
    19,80
  3. 3
    • 20:00
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 10, 12, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Wcl
    • 1. Cairo Queen (9)
    • 2. Union Song (8)
    • 3. Car Lady (7)
    3,30
  4. 4
    • 20:38
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Trip to Freedom (8)
    • 2. Miss Leslie (2)
    • 3. Magic Election (4)
    6,50
  5. 5
    • 21:11
    • 1200 m
    • 21.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 6, 9, 10, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Tapete Claire (11)
    • 2. Grace Isabella (7)
    • 3. I'mthekatsmeow (8)
    4,00
  6. 6
    • 21:46
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Hard Sting (2)
    • 2. Bourbon Agogo (7)
    • 3. Favor Maker (1)
    1,30
  7. 7
    • 22:19
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Starting Tour (2)
    • 2. Majestic Pic (7)
    • 3. Petion Lass (9)
    4,60
  8. 8
    • 22:53
    • 1200 m
    • 29.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Patriotic Punch (6)
    • 2. Queen of Tomorrow (5)
    • 3. Bluefield (8)
    12,10
  9. 9
    • 23:25
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 5, 14, 15, 16
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Villamoura (6)
    • 2. Lady Fox (11)
    • 3. Bean Indiscreet (1)
    6,20
  10. 10
    • 23:45
    • 1200 m
    • 5.113 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Saragossa City (ARG) (9)
    • 2. Sinsa Dong (ARG) (12)
    • 3. Jacarta (ARG) (5)
    6,50
  11. 11
    • 00:30
    • 1200 m
    • 3.119 USD
    • 16 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Toda Una Amiguita (ARG) (6)
    • 2. La Roca Scat (ARG) (2)
    • 3. Romana de Areco (ARG) (10)
    2,60
  12. 12
    • 01:07
    • 1200 m
    • 3.119 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Cinderella's Wand (ARG) (3)
    • 2. Angelain (ARG) (14)
    • 3. Susan Island (ARG) (6)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen