• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1000 m
    • 29.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6, 7
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Domineering (4)
    • 2. Jewel (10)
    • 3. Izshefrosted (13)
    1,90
  2. 2
    • 18:34
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Gasparilla Blast (1)
    • 2. Reiterate (2)
    • 3. Takestwotowiggle (6)
    13,10
  3. 3
    • 19:08
    • 1500 m
    • 17.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 9, 12, 14, 16
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Beautiful Rosie (10)
    • 2. Terrible Tara (2)
    • 3. Miss Wrote (8)
    10,60
  4. 4
    • 19:42
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gitana (3)
    • 2. Princess Coro (1)
    • 3. Mycrazyxgirlfriend (4)
    3,60
  5. 5
    • 20:16
    • 1700 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 6, 7, 10
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Takedown (2)
    • 2. Alien Invasion (8)
    • 3. Totono (4)
    8,00
  6. 6
    • 20:50
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Include the Beast (7)
    • 2. Acting Lucky (4)
    • 3. Piper (10)
    7,30
  7. 7
    • 21:24
    • 1670 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Inedatequila (8)
    • 2. Nationalist (2)
    • 3. Fast Fraction (3)
    3,10
  8. 8
    • 21:58
    • 1600 m
    • 43.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 9
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Charge Account (5)
    • 2. Starship Mallomar (8)
    • 3. Twilight (7)
    5,30
  9. 9
    • 22:32
    • 1700 m
    • 44.000 USD
    • 6 Starter
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Bodexpress (3)
    • 2. Identifier (2)
    • 3. Glory of Florida (5)
    1,40
  10. 10
    • 23:06
    • 1500 m
    • 46.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 10, 11
    Race 10
    Flachrennen Msw
    • 1. Viva La Reina (4)
    • 2. Battle Cry (12)
    • 3. Tequa (3)
    4,30
  11. 11
    • 23:46
    • 1200 m
    • 2.978 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Victory David (CHI) (12)
    • 2. I Feel Fine (CHI) (14)
    • 3. Murrinumo (CHI) (3)
    17,50
  12. 12
    • 00:12
    • 1200 m
    • 2.978 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Fast Boy (CHI) (12)
    • 2. Glorieta Antigua (CHI) (14)
    • 3. Mohamed Ali (CHI) (9)
    4,40
  13. 13
    • 00:38
    • 1200 m
    • 2.978 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Musica Del Rio (CHI) (2)
    • 2. The Battle (CHI) (15)
    • 3. Aswari (CHI) (12)
    4,80
  14. 14
    • 01:08
    • 1200 m
    • 3.414 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Magnus Chase (CHI) (15)
    • 2. Seysee (CHI) (6)
    • 3. Muito Obrigado (CHI) (1)
    14,70
  15. 15
    • 01:36
    • 1200 m
    • 3.275 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Bridget Jones (CHI) (6)
    • 2. Rio Latigo (CHI) (13)
    • 3. Romantic Sailor (CHI) (5)
    18,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen