• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:45
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Twilight Rider (6)
    • 2. Rousing Slammer (5)
    • 3. Walking With Dino (7)
    3,70
  2. 2
    • 23:23
    • 1600 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Linfield (1)
    • 2. One Eyed Robin (4)
    • 3. Gooch Express (5)
    4,10
  3. 3
    • 23:56
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Truly Fabulous (5)
    • 2. Tim's Street Girl (3)
    • 3. Well Done Sally (2)
    13,20
  4. 4
    • 00:26
    • 1100 m
    • 20.160 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Sound Judgment (5)
    • 2. Cannonball Comin (6)
    • 3. Electoral (4)
    3,70
  5. 5
    • 00:57
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nathansmimsy (11)
    • 2. Hot Socks (8)
    • 3. Newell (3)
    4,20
  6. 6
    • 01:28
    • 1700 m
    • 41.600 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Give Me the Lute (4)
    • 2. Fuente (GB) (3)
    • 3. Manila Mischief (6)
    2,30
  7. 7
    • 01:59
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Rocktillyoudrop (3)
    • 2. Endless Sunset (8)
    • 3. Champagne Pegasus (6)
    4,70
  8. 8
    • 02:29
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Heck Yeah (6)
    • 2. Arch Prince (5)
    • 3. Premium Forest (9)
    8,20
  9. 9
    • 02:59
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Tom's Surprise (7)
    • 2. In Our A (9)
    • 3. Violent Behavior (8)
    3,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen