• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:35
    • 795 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Louisiana Flyboy (6)
    • 2. Waylons Lil Shooter (1)
    • 3. Rockin Bye Chocolate (4)
    2,60
  2. 2
    • 00:00
    • 402 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Te Chick Pilot (5)
    • 2. Myfastprizejordan (2)
    • 3. Zoomin Dash (7)
    2,20
  3. 3
    • 00:25
    • 274 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cosino Flare (7)
    • 2. Sf Mito Fast (1)
    • 3. Fast Prize Macy (8)
    4,30
  4. 4
    • 00:49
    • 274 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Bye Bye Agouti (3)
    • 2. T Boy G (1)
    • 3. Annas T Time (10)
    5,30
  5. 5
    • 01:14
    • 200 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Haydens Warrior (4)
    • 2. Mswandas Fastdash (3)
    • 3. Jess Out of the Blu (1)
    2,40
  6. 6
    • 01:39
    • 503 m
    • 29.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 6
    Flachrennen Ocl
    • 1. U R Jess Blue (7)
    • 2. His Louisiana Dream (3)
    • 3. I Like Bux (5)
    4,70
  7. 7
    • 02:05
    • 366 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sir Runaway Lee (10)
    • 2. Favorite Fast Dash (6)
    • 3. Shes Sayin Goodbye (5)
    3,00
  8. 8
    • 02:31
    • 200 m
    • 29.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Ocl
    • 1. Brileys Prize (8)
    • 2. Zoomn for Jewels (2)
    • 3. Train of Diamonds (3)
    4,00
  9. 9
    • 02:54
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. B Rads Corona (3)
    • 2. Tf Project Runaway (5)
    • 3. Jls Classy Beduino (10)
    3,80
  10. 10
    • 03:19
    • 366 m
    • 22.000 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Soc
    • 1. Happie Happie Happie (2)
    • 2. Ww Showtime (1)
    • 3. Tee Warlock (7)
    1,40
  11. 11
    • 03:44
    • 320 m
    • 26.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Race 11
    Flachrennen Mdn
    • 1. Texasbizooms (2)
    • 2. Lil Boy Blue (6)
    • 3. Bad Girl Corona (10)
    8,90
  12. 12
    • 04:13
    • 320 m
    • 29.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 12
    Flachrennen Alw
    • 1. Good Timing Mann (7)
    • 2. Rh Jess Momo (1)
    • 3. Swamp Eagle (6)
    26,70
  13. 13
    • 04:39
    • 366 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 13
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jess Light It (9)
    • 2. Open Me a Prize (7)
    • 3. Tacit Like T (1)
    12,80
  14. 14
    • 05:01
    • 274 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 14
    Flachrennen Clm
    • 1. Darlene Shez Flying (1)
    • 2. Just Deadly (4)
    • 3. Shiny Regent (2)
    4,20
  15. 15
    • 05:25
    • 320 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 15
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sizzlin Grace (7)
    • 2. Dashin Undercover (3)
    • 3. Geaux Jumpin (1)
    13,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen