• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Will Rogers Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 274 m
    • 6.650 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Bent Not Broken (1)
    • 2. Wicked App Memories (3)
    • 3. Electrafying Lucy (2)
    1,80
  2. 2
    • 19:25
    • 274 m
    • 9.800 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jg Dorado Eagle (6)
    • 2. Jessys Lady (7)
    • 3. Sfs Your Starlight (9)
    4,40
  3. 3
    • 19:50
    • 320 m
    • 13.500 USD
    • 5 Starter
    Race 3
    Flachrennen Ocl
    • 1. Bo K J (3)
    • 2. Chasing Valiant (4)
    • 3. Flashy Concho (5)
    4,40
  4. 4
    • 20:15
    • 320 m
    • 15.700 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Ice Eagle (7)
    • 2. Jess Good Advice (2)
    • 3. Ocean Dynasty (1)
    27,60
  5. 5
    • 20:40
    • 366 m
    • 17.700 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Jk Wildcat Red (4)
    • 2. Defender One (6)
    • 3. Hooked On a Win (3)
    2,50
  6. 6
    • 21:05
    • 274 m
    • 8.300 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. The Sunny Side (5)
    • 2. Mr Slick Jones (7)
    • 3. Anna Tambien (4)
    11,90
  7. 7
    • 21:30
    • 320 m
    • 15.700 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Shaw Island Senator (1)
    • 2. Apollitical Doll (7)
    • 3. Pick Your Dynasty (6)
    2,60
  8. 8
    • 21:55
    • 320 m
    • 14.800 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mdn
    • 1. High Rate of Roi (7)
    • 2. Wholotta (2)
    • 3. Ld American Rose (6)
    4,90
  9. 9
    • 22:20
    • 320 m
    • 9.000 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Painted Slacks (9)
    • 2. Prowlskeepingsecrets (5)
    • 3. Wanamaker (8)
    11,20
  10. 10
    • 22:45
    • 229 m
    • 14.800 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Peves Big Hoss (9)
    • 2. Pollitical Cartel (4)
    • 3. All Red No Blue (5)
    1,90
  11. 11
    • 23:10
    • 320 m
    • 15.700 USD
    • 8 Starter
    Race 11
    Flachrennen Alw
    • 1. A Major Cartel (1)
    • 2. Trulie Satisfeyen (7)
    • 3. Shaking the Moon (6)
    4,80
  12. 12
    • 23:35
    • 274 m
    • 8.300 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 12
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bentayga (4)
    • 2. Unexpected Returns (5)
    • 3. Im Fancy Leon (6)
    19,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen