• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Santa Anita Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:00
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Sly (6)
    • 2. Bench Judge (4)
    • 3. Seeking Refuge (3)
    7,80
  2. 2
    • 22:30
    • 1200 m
    • 71.500 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Himiko (3)
    • 2. As Time Goes By (2)
    • 3. Angel of Freedom (1)
    2,40
  3. 3
    • 23:02
    • 1100 m
    • 36.960 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Str
    • 1. Lucia's Design (4)
    • 2. Roses and Candy (2)
    • 3. Florentine Diamond (5)
    5,20
  4. 4
    • 23:40
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Outlaw (2)
    • 2. Wilshire Dude (1)
    • 3. Indy Jones (5)
    4,80
  5. 5
    • 00:11
    • 1100 m
    • 71.500 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Much More Halo (4)
    • 2. Port Saint Joe (5)
    • 3. Deuce (2)
    2,70
  6. 6
    • 00:41
    • 1200 m
    • 36.960 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Handsome Cat (3)
    • 2. Gate Speed (6)
    • 3. Bronn (4)
    2,50
  7. 7
    • 01:12
    • 1100 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Savvy Gal (9)
    • 2. Miss Fraulein (4)
    • 3. Acai (7)
    13,70
  8. 8
    • 01:43
    • 1200 m
    • 97.500 USD
    • 5 Starter
    Anoakia Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Kalypso (1)
    • 2. Queengol (5)
    • 3. Illumination (3)
    5,80
  9. 9
    • 02:14
    • 1800 m
    • 200.000 USD
    • 9 Starter
    Twilight Derby (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Smooth Like Strait (6)
    • 2. Scarto (7)
    • 3. Field Pass (9)
    2,30
  10. 10
    • 02:44
    • 1300 m
    • 71.500 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Msw
    • 1. Private Mission (6)
    • 2. Frosteria (7)
    • 3. Tmorrowisalongtime (3)
    2,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen