• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:15
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Foxy Carmela (6)
    • 2. Irenie (4)
    • 3. Kenna Is Spicy (1)
    5,10
  2. 2
    • 22:45
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Indefatigable (3)
    • 2. St. Annie's Indy (1)
    • 3. Lulumaru (5)
    4,90
  3. 3
    • 23:23
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Railsplitter (4)
    • 2. Four O'Five (1)
    • 3. Fravel (6)
    2,30
  4. 4
    • 23:56
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. B B Kiddo (2)
    • 2. Fiera Canela (6)
    • 3. Star in the Sky (4)
    3,60
  5. 5
    • 00:27
    • 1700 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Surface (4)
    • 2. Always in Vegas (6)
    • 3. Drop the Mic (1)
    3,30
  6. 6
    • 00:58
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Manhattan Grace (6)
    • 2. Shout It Out (7)
    • 3. Rachel's Lady (8)
    4,10
  7. 7
    • 01:28
    • 1700 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Str
    • 1. Hong Kong Cowboy (4)
    • 2. Fabriana (3)
    • 3. Glenroy (6)
    6,00
  8. 8
    • 01:59
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Starlight Stroll (5)
    • 2. Okoye (8)
    • 3. Scarrazano (3)
    4,70
  9. 9
    • 02:29
    • 1100 m
    • 40.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sadie Bluegrass (6)
    • 2. Midnight Sunrise (3)
    • 3. Black Drop (5)
    1,90
  10. 10
    • 02:59
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Ocean Fury (7)
    • 2. Tyler's Tek (1)
    • 3. Arch Anthem (2)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen