Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
USA
-
-
- 17:00
- 1000 m
- 17.000 USD
- 13 Starter
- Nichtstarter: 5, 6, 8, 9, 13
Race 1
Flachrennen Mcl
- 1. My Little Rose (2)
- 2. Ny Beth Getsitdone (4)
- 3. Twinkiesandturnips (1)
-
- 17:29
- 1300 m
- 23.000 USD
- 8 Starter
Race 2
Flachrennen Mcl
- 1. Timewon'tletmego (5)
- 2. Master of Disaster (2)
- 3. True Identity (1)
-
- 17:58
- 1700 m
- 19.000 USD
- 15 Starter
- Nichtstarter: 4, 7, 10, 11, 14, 15
Race 3
Flachrennen Clm
- 1. Cat's J N J (8)
- 2. Omnia (1)
- 3. Emolga (3)
-
- 18:30
- 1200 m
- 36.000 USD
- 7 Starter
Race 4
Flachrennen Msw
- 1. Special Princess (3)
- 2. Think It Thru (5)
- 3. Causingahullbaloo (1)
-
- 19:02
- 1500 m
- 24.000 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8, 9, 10, 11, 12
Race 5
Flachrennen Clm
- 1. Rocket Blast (4)
- 2. Small Reason (3)
- 3. Sun Squall (2)
-
- 19:34
- 1200 m
- 43.000 USD
- 6 Starter
Race 6
Flachrennen Aoc
- 1. Drain the Clock (5)
- 2. Worlds On High (3)
- 3. The Distractor (2)
-
- 20:06
- 1600 m
- 38.000 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12
Race 7
Flachrennen Aoc
- 1. Jost Sayin (9)
- 2. Dance Till Dawn (2)
- 3. Donnameup (8)
-
- 20:38
- 1600 m
- 17.000 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Race 8
Flachrennen Clm
- 1. Desert General (9)
- 2. Monmouth Dr (6)
- 3. Doctor D J (8)
-
- 21:10
- 1000 m
- 22.000 USD
- 16 Starter
- Nichtstarter: 1, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16
Race 9
Flachrennen Clm
- 1. Sunset Empire (15)
- 2. Prospective Diva (10)
- 3. Miss Miami (8)
-
- 21:30
- 1000 m
- 2.047 USD
- 8 Starter
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Hypersonica (CHI) (6)
- 2. Empire of Good (CHI) (8)
- 3. Acrux (CHI) (1)
-
- 22:00
- 1100 m
- 1.787 USD
- 9 Starter
- Nichtstarter: 1, 5
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Sabe Consolar (CHI) (3)
- 2. Waistcoat (CHI) (2)
- 3. Tipo de Atleta (CHI) (6)
-
- 22:30
- 1100 m
- 1.712 USD
- 12 Starter
- Nichtstarter: 5, 6
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. El Cortaito (CHI) (2)
- 2. Hermano Querido (CHI) (12)
- 3. Absheron (CHI) (7)
-
- 23:00
- 1200 m
- 3.742 USD
- 11 Starter
Barrio Santa Ines S. Simulcast from Valparaiso Chile (Stakes)
Flachrennen Stk
- 1. Pastrami (CHI) (9)
- 2. Sandy Bay (CHI) (10)
- 3. For the Good Time (CHI) (8)
-
- 23:30
- 1100 m
- 1.861 USD
- 10 Starter
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Rincon Escondido (CHI) (4)
- 2. Es Reguleque (CHI) (6)
- 3. Ashley Wilkes (CHI) (5)
-
- 23:59
- 1100 m
- 1.787 USD
- 16 Starter
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. La Paz Interior (CHI) (11)
- 2. Roman War (CHI) (9)
- 3. Llamada de Alerta (CHI) (6)
-
- 00:29
- 1200 m
- 1.861 USD
- 14 Starter
Simulcast from Valparaiso Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Robalo (CHI) (13)
- 2. Luca Brasi (CHI) (2)
- 3. Eres Malula (CHI) (4)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Simulcast from Valparaiso Chile
-
Simulcast from Valparaiso Chile
-
Simulcast from Valparaiso Chile
-
Barrio Santa Ines S. Simulcast from Valparaiso Chile (Stakes)
-
Simulcast from Valparaiso Chile
-
Simulcast from Valparaiso Chile
-
Simulcast from Valparaiso Chile