• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:35
    • 274 m
    • 9.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Fk Jettaway John (2)
    • 2. Keachi (6)
    • 3. Fast Southern Prize (8)
    2,40
  2. 2
    • 00:00
    • 320 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Louisiana Blue Fire (1)
    • 2. Lethal Candy (8)
    • 3. Sg Kiss Pretty Girls (4)
    5,20
  3. 3
    • 00:25
    • 274 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Another Change Order (3)
    • 2. Mg Runaway Prieto (1)
    • 3. Polito Dancing Star (5)
    4,20
  4. 4
    • 00:50
    • 402 m
    • 8.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Little Jess Meyers (8)
    • 2. Bad Bad Hombre (1)
    • 3. Tee Forest (9)
    16,30
  5. 5
    • 01:15
    • 320 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Fk Highest Flyer (2)
    • 2. Fast Jess (5)
    • 3. The Blues Train (4)
    2,40
  6. 6
    • 01:41
    • 366 m
    • 16.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Black Blood (6)
    • 2. Bp Fancy Girl (7)
    • 3. Tmf Rogue Runner (4)
    2,00
  7. 7
    • 02:06
    • 200 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. Tf Runaway Kate (7)
    • 2. Modelo Negra (6)
    • 3. Pk Pure Fire (8)
    6,80
  8. 8
    • 02:31
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Steam Rollyr (2)
    • 2. Barnett Cartel (3)
    • 3. Jettin Miss Dee (7)
    17,50
  9. 9
    • 02:55
    • 229 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jessa Fast Pop Sm (9)
    • 2. Jigg Adieu (8)
    • 3. Ajs Streakin On Top (2)
    7,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen