• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Chester Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:25
    • 1600 m
    • 6.800 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    • 1. Ideal Wheel (3)
    • 2. Wagon Master (5)
    • 3. Bell I No (2)
    3,70
  2. 2
    • 17:42
    • 1600 m
    • 11.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 2
    • 1. Contepartiro Deo (2)
    • 2. The Great Pg (4)
    • 3. Andela (3)
    1,60
  3. 3
    • 18:01
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Coalition Hanover (7)
    • 2. Whiskey N Coke (5)
    • 3. Star Speaker (1)
    4,20
  4. 4
    • 18:20
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    • 1. Rock the Nite (2)
    • 2. Ny Whitesox (5)
    • 3. Ooh Bad Boy (1)
    1,20
  5. 5
    • 18:39
    • 1600 m
    • 6.800 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    • 1. Judge Ken (2)
    • 2. Shivered (4)
    • 3. Christopher Crazo (5)
    1,80
  6. 6
    • 19:05
    • 1600 m
    • 11.200 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    • 1. Willing Hanover (4)
    • 2. Bang Bang Boinga (1)
    • 3. Test My Naughty B (3)
    4,10
  7. 7
    • 19:24
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. Miss Tango (6)
    • 2. Marie Has Moore (4)
    • 3. Fool's Mate (5)
    2,10
  8. 8
    • 19:43
    • 1600 m
    • 11.200 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Sea of Life (4)
    • 2. Bipbopnallie (5)
    • 3. Ampersand (6)
    1,05
  9. 9
    • 20:05
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    • 1. Razor's Edge (4)
    • 2. Mac's Big Boy (3)
    • 2. Tact Tate N (5)
    1,70
  10. 10
    • 20:25
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Boom City (7)
    • 2. Business Casual (5)
    • 3. Chinchilla Hanover (1)
    4,60
  11. 11
    • 20:49
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 8 Starter
    Race 11
    • 1. Mr Hasani N (2)
    • 2. Classic (5)
    • 3. Candell (1)
    3,70
  12. 12
    • 21:12
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 8 Starter
    Race 12
    • 1. Rock on Lou (4)
    • 2. Mastery (7)
    • 3. Yupyupyup (6)
    4,10
  13. 13
    • 21:35
    • 1600 m
    • 6.800 USD
    • 8 Starter
    Race 13
    • 1. Jk Musicman (7)
    • 2. Hereittiz (1)
    • 3. Captain Disomma (8)
    1,80
  14. 14
    • 21:51
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    Race 14
    • 1. Blood Brother (1)
    • 2. Fabrice Hanover (8)
    • 3. Velocity Komodo (4)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen