• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:07
    • 1100 m
    • 36.975 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Sunday Flashback (3)
    • 2. Run Slewpy Run (5)
    • 3. Twilight Curfew (2)
    2,10
  2. 2
    • 01:36
    • 1400 m
    • 10.200 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Miss Oratory (6)
    • 2. Dede's Trick (5)
    • 3. Spinyourdreams (4)
    18,40
  3. 3
    • 02:04
    • 1200 m
    • 38.250 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Kallie Sioux (2)
    • 2. Sheriff Femenino (8)
    • 3. Gospel Lucille (3)
    13,30
  4. 4
    • 02:33
    • 1500 m
    • 15.938 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7, 11
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Indawin (5)
    • 2. Glorious Rose (9)
    • 3. Quick Calisia (1)
    3,00
  5. 5
    • 03:02
    • 1670 m
    • 10.200 USD
    • 12 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Social Misfit (4)
    • 2. Poderoso Equs (11)
    • 3. Proper Decorum (2)
    6,00
  6. 6
    • 03:31
    • 1600 m
    • 11.220 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr. Unusual (9)
    • 2. Highlight Reel (3)
    • 3. Tough Company (2)
    4,60
  7. 7
    • 03:59
    • 1200 m
    • 38.888 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Cherished (7)
    • 2. Brave Daisey (5)
    • 3. Konza Kandy (2)
    4,50
  8. 8
    • 04:27
    • 1400 m
    • 66.000 USD
    • 7 Starter
    Clever Trevor Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Game Day Play (2)
    • 2. Red N Wild (6)
    • 3. Hulen (1)
    5,90
  9. 9
    • 04:55
    • 1500 m
    • 16.320 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Secular Stagnation (2)
    • 2. Runtech (6)
    • 3. Knifes Edge (3)
    6,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen