• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:25
    • 1700 m
    • 30.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Dixie Drawl (1)
    • 2. Hard Fought (12)
    • 3. Fast Master (2)
    2,30
  2. 2
    • 17:54
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Awesome Pal (6)
    • 2. Aspen Rose (5)
    • 3. Ran Char (4)
    4,30
  3. 3
    • 18:24
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Lugamo (3)
    • 2. No One to Blame (7)
    • 3. Plamen (2)
    3,30
  4. 4
    • 18:53
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Larimar (4)
    • 2. Positive Force (6)
    • 3. Lookin for Candy (3)
    4,20
  5. 5
    • 19:24
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 8, 9, 12, 15
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Market Cap (7)
    • 2. Gold Fellow (16)
    • 3. Tales of Saratoga (11)
    4,50
  6. 6
    • 19:56
    • 1200 m
    • 47.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Francatelli (2)
    • 2. Taco Supream (8)
    • 3. Fortunate Friends (4)
    2,40
  7. 7
    • 20:28
    • 1100 m
    • 23.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 10, 12, 13, 16
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Magical Anna (6)
    • 2. Proud Mandate (9)
    • 3. Halfinthewrapper (15)
    4,70
  8. 8
    • 21:00
    • 1400 m
    • 42.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 11
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Stone Courageous (4)
    • 2. Abuelo Paps (2)
    • 3. Absolved (8)
    3,70
  9. 9
    • 21:30
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 9
    Flachrennen Wmc
    • 1. Doubleoseven (3)
    • 2. Hello Hot Rod (1)
    • 3. In the Top Ten (2)
    6,00
  10. 10
    • 21:43
    • 1200 m
    • 7.072 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. Looking Great (CHI) (13)
    • 2. Super Regalona (CHI) (10)
    • 3. Diplomatica Sagaz (CHI) (7)
    3,10
  11. 11
    • 22:10
    • 1200 m
    • 7.072 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. La Flor de Oro (CHI) (6)
    • 2. Easy Charity (CHI) (7)
    • 3. Rubia Peligrosa (CHI) (14)
    10,70
  12. 12
    • 22:41
    • 1400 m
    • 3.275 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Aguila Uno (CHI) (11)
    • 2. Cuco Sanchez (CHI) (4)
    • 3. Rosa Marina (CHI) (7)
    4,90
  13. 13
    • 23:06
    • 1400 m
    • 3.424 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Red Daddy (CHI) (4)
    • 2. Torito Bay (CHI) (5)
    • 3. Ole Cat (CHI) (2)
    24,40
  14. 14
    • 23:35
    • 1800 m
    • 4.466 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Calico Jack (CHI) (5)
    • 2. Leseo (CHI) (10)
    • 3. Kay Kay (CHI) (12)
    9,70
  15. 15
    • 00:02
    • 1000 m
    • 2.779 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Terzo (CHI) (1)
    • 2. Montalcino Royale (CHI) (9)
    • 3. El Porfiado (CHI) (15)
    15,60
  16. 16
    • 00:30
    • 1000 m
    • 2.779 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Gayatri (CHI) (14)
    • 2. Chico Daddy (9)
    • 3. Dreamin (CHI) (8)
    8,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen