• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:15
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Jenpirestrikesback (4)
    • 2. Galwalksintoabar (2)
    • 3. Vacaville Special (5)
    2,50
  2. 2
    • 21:45
    • 1200 m
    • 42.900 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Praise and Honor (4)
    • 2. Gotham Desire (3)
    • 3. Princess Vivian (5)
    2,40
  3. 3
    • 22:15
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Trina (6)
    • 2. Tippy Top (7)
    • 3. Persuasive Lips (2)
    4,10
  4. 4
    • 22:49
    • 1700 m
    • 39.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Mr. Pickles (7)
    • 2. Zoffa (4)
    • 3. Misty Cat (2)
    4,70
  5. 5
    • 23:20
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Autism Ability (8)
    • 2. Lovesick Blues (4)
    • 3. Russian Diplomat (9)
    4,00
  6. 6
    • 23:51
    • 1700 m
    • 21.280 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Sure Angel (2)
    • 2. Magical Path (1)
    • 3. Brahms Command (6)
    7,50
  7. 7
    • 00:22
    • 1100 m
    • 10.400 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Tiz the Standard (1)
    • 2. Tibby Gee (7)
    • 3. Random Pleasure (6)
    3,30
  8. 8
    • 00:53
    • 1800 m
    • 16.800 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Mo Bob (IRE) (5)
    • 2. Seau (1)
    • 3. Little No Way (2)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen