• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Yonkers Raceway
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:12
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    • 1. Gratian Hanover (4)
    • 2. In Spades (2)
    • 3. Windsun Ricky (5)
    2,95
  2. 2
    • 01:35
    • 1600 m
    • 15.250 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    • 1. Just N Ace (5)
    • 2. Octane Blue Chip (3)
    • 3. Half a Billion (2)
    2,20
  3. 3
    • 02:00
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Mykindachip (6)
    • 2. Black Chevron N (1)
    • 3. American Zest A (5)
    12,00
  4. 4
    • 02:24
    • 1600 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    • 1. Speed Man N (4)
    • 2. Micky Gee N (3)
    • 3. Ostro Hanover (5)
    36,50
  5. 5
    • 02:49
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    • 1. Ideal Jimmy (2)
    • 2. Audi Hare N (4)
    • 3. Bettor Than Spring (3)
    4,25
  6. 6
    • 03:12
    • 1600 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    • 1. Bronx Seelster (4)
    • 2. Glacis (1)
    • 3. Hot Deuce (3)
    1,80
  7. 7
    • 03:33
    • 1600 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    • 1. Raukapuka Ruler N (5)
    • 2. Santafe's Coach (6)
    • 3. Highland Tartan (2)
    1,40
  8. 8
    • 03:54
    • 1600 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Tin Roof Raider A (2)
    • 2. Sunfire Blue Chip (4)
    • 3. Maroma Beach (3)
    10,90
  9. 9
    • 04:13
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Western Fame (1)
    • 2. Dancin Dragon (2)
    • 3. Peace out Posse (3)
    3,85
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen