• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Hawthorne
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:10
    • 1600 m
    • 17.680 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9, 10
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Sense of Self (6)
    • 2. Quinn Murphy (1)
    • 3. Good Mongolia (7)
    27,20
  2. 2
    • 22:38
    • 1670 m
    • 9.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Pistol Box (1)
    • 2. Zanforce (8)
    • 3. Talking Zip (5)
    31,40
  3. 3
    • 23:06
    • 1600 m
    • 29.920 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Gagoots (3)
    • 2. Willtobelucky (10)
    • 3. Mkar the Fast (1)
    8,30
  4. 4
    • 23:34
    • 1300 m
    • 29.920 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Aunt Dorothy (5)
    • 2. Nurse Sadie (1)
    • 3. Tango City (3)
    2,30
  5. 5
    • 00:12
    • 1670 m
    • 8.800 USD
    • 11 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Kuringai (8)
    • 2. I Don't Want to Go (4)
    • 3. Maria Rose (11)
    8,40
  6. 6
    • 00:45
    • 1200 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Itsallaboutyou (9)
    • 2. Galahad Kid (3)
    • 3. Little Baltar (10)
    5,60
  7. 7
    • 01:11
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Megan's Honor (1)
    • 2. Givin Up None (6)
    • 3. Prince Abubu (5)
    1,10
  8. 8
    • 01:37
    • 1200 m
    • 32.640 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Impressed (6)
    • 2. Archiemyboy (5)
    • 3. Lykan (7)
    2,70
  9. 9
    • 02:03
    • 1200 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Crankshaft (2)
    • 2. Spinster Road (6)
    • 3. You're in Corey (5)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen