• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Los Alamitos
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:10
    • 900 m
    • 7.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Naomi Fraley (6)
    • 2. Thechampisfloring (5)
    • 3. Sugaratsundown (3)
    2,60
  2. 2
    • 03:42
    • 914 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Excess Coil (5)
    • 2. Marino Heat (1)
    • 3. Gone Awol (2)
    4,80
  3. 3
    • 04:12
    • 914 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Thanks (6)
    • 2. Elizabeth Nicole (5)
    • 3. Lovefliesonwings (4)
    • 3. Commissioness (8)
    9,80
  4. 4
    • 04:41
    • 914 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Maahes (4)
    • 2. Earle Gray (6)
    • 3. My Lucky Mark (2)
    12,00
  5. 5
    • 05:13
    • 914 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Sunrise Journey (4)
    • 2. Santaluz Dreamin (7)
    • 3. Fantastic Day (3)
    2,70
  6. 6
    • 05:41
    • 274 m
    • 7.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Secret Class Act (1)
    • 2. Runway One (5)
    • 3. South of Vegas (6)
    2,50
  7. 7
    • 06:07
    • 100 m
    • 12.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Gray Invader (2)
    • 2. Favorite Benz (5)
    • 3. Val Kiky (6)
    6,60
  8. 8
    • 06:37
    • 366 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Las Damas Handicap (Stakes)
    Flachrennen Hds
    • 1. Curls Happy Wagon (4)
    • 2. Galloping Goddess (1)
    • 3. Ladys a Cartel (10)
    2,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen