• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 22.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Bunbury
    • Ebreichsdorf
    • Bordeaux
    • Vincennes
    • Reims
    • Gavea
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Exeter
    • Uttoxeter
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Boden
    • Nyköbing
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Ebreichsdorf Racino
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Queanbeyan
    • Quirindi
    • Warragul
    • Kilmore
    • Rockhampton
    • Marburg
    • Bunbury
    • Alice Springs
    • Hobart
    • Parkes
  • Neuseeland
    • Motukarara
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Buenisimo (1)
    • 2. Chipshape (2)
    • 3. Party of No (13)
    3,00
  2. 2
    • 19:04
    • 1200 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Thinkaboutit (3)
    • 2. Perfect Cut (6)
    • 3. Dropped Anchor (7)
    2,50
  3. 3
    • 19:33
    • 1600 m
    • 29.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6, 12, 13
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Terry's Dream (8)
    • 2. Big Bad Diva (2)
    • 3. Luisana Princess (5)
    6,50
  4. 4
    • 20:03
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Lavi (7)
    • 2. Nenita (3)
    • 3. Takestwotowiggle (2)
    2,70
  5. 5
    • 20:33
    • 1600 m
    • 43.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 8, 11, 12, 13, 14, 16
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Walkoff (15)
    • 2. Palace Kitten (10)
    • 3. Danville (1)
    2,60
  6. 6
    • 21:05
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Katz a Dream (4)
    • 2. Goodbye Gaby (7)
    • 3. My Ashleigh (2)
    • 3. Good Shabbos (6)
    6,00
  7. 7
    • 21:38
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7, 9
    Juvenile Turf Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Big Thorn (4)
    • 2. Fulmini (6)
    • 3. Castle King (2)
    3,30
  8. 8
    • 22:08
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Itsmyluckygirl (4)
    • 2. Solid as a Rock (6)
    • 3. Beast of Wildwood (3)
    2,50
  9. 9
    • 22:42
    • 1500 m
    • 60.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12
    Millions Filly And Mare Turf Preview Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Thissmytime (16)
    • 2. Starship Nala (7)
    • 3. R Prerogative (13)
    5,50
  10. 10
    • 23:19
    • 1000 m
    • 806 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Jibarito (PER) (6)
    • 2. Al Jalil (3)
    • 3. Kelas (PER) (10)
    5,30
  11. 11
    • 23:49
    • 1000 m
    • 806 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Brangelina (PER) (5)
    • 2. Picsi (PER) (9)
    • 3. Senor Vasco (PER) (3)
    8,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen