• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Marquee Moment (10)
    • 2. Sidasta (6)
    • 3. Lady Rad (9)
    11,50
  2. 2
    • 20:23
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Twn Tawfeers Party (1)
    • 2. Ten Tap Dances (3)
    • 3. Nickys Guitar (2)
    5,00
  3. 3
    • 20:52
    • 1000 m
    • 35.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Birdie Call (4)
    • 2. Scampering Grayce (10)
    • 3. Maggie's Return (2)
    26,70
  4. 4
    • 21:30
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Allidoisdreamofyou (2)
    • 2. He's an Honest Man (8)
    • 3. Alpha to Omega (9)
    4,30
  5. 5
    • 21:58
    • 1600 m
    • 37.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Dreamonmebaby (6)
    • 2. Rock Ridge (8)
    • 3. Civil Servant (1)
    2,60
  6. 6
    • 22:25
    • 1000 m
    • 36.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Man Camp (5)
    • 2. May Hour (4)
    • 3. Broadway Jones (10)
    8,90
  7. 7
    • 22:54
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Nana's Joy (9)
    • 2. Weneedtotalk (1)
    • 3. Love and Lemons (10)
    7,10
  8. 8
    • 23:21
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    Treasure Chest Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Gibberish (2)
    • 2. Regal Beauty (4)
    • 3. Shes Our Fastest (1)
    2,80
  9. 9
    • 23:48
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 12
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Joy to the World (6)
    • 2. Chicken Or the Egg (11)
    • 3. Madelyn's Moment (3)
    2,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen