• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1200 m
    • 12.342 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Syked Up (4)
    • 2. Kipper (6)
    • 3. Catale Cole Man (2)
    2,50
  2. 2
    • 02:36
    • 1400 m
    • 10.200 USD
    • 11 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. I'm Excee (8)
    • 2. Sally G (5)
    • 3. Fatefully Yours (4)
    5,90
  3. 3
    • 03:04
    • 1200 m
    • 10.200 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Onomatopoeia (2)
    • 2. Top Brass (1)
    • 3. Kristo (5)
    3,10
  4. 4
    • 03:33
    • 1200 m
    • 12.342 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Shipman's Song (6)
    • 2. Rapid Impulse (2)
    • 3. Victory Stripe (4)
    1,70
  5. 5
    • 04:02
    • 1670 m
    • 11.220 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Mighty Heidi (10)
    • 2. Lilly Belle (2)
    • 3. Acertive Miss (4)
    5,10
  6. 6
    • 04:31
    • 1200 m
    • 16.269 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Pretty Britches (8)
    • 2. Shaharazad (2)
    • 3. Runaround Rosey (7)
    2,30
  7. 7
    • 05:00
    • 1600 m
    • 38.250 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Simply Sovereign (4)
    • 2. Hailey's Melody (6)
    • 3. Miss Twenty (1)
    1,60
  8. 8
    • 05:29
    • 1300 m
    • 38.888 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Girls a Bullet (5)
    • 2. Brave Daisey (2)
    • 3. Lay M Out (3)
    6,30
  9. 9
    • 05:58
    • 1100 m
    • 36.975 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 9
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Pletcher (3)
    • 2. Junesandra (6)
    • 3. Beckham James (2)
    9,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen