• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Mahoning Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 16.900 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Ucantkeepup (3)
    • 2. Sheza Fine Justice (4)
    • 3. Best of You (7)
    3,60
  2. 2
    • 19:12
    • 1100 m
    • 10.100 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Pure Sugar (2)
    • 2. Mi Luna (6)
    • 3. Proud Maid Marian (8)
    1,80
  3. 3
    • 19:39
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pablo Creek (9)
    • 2. Better Vibes (2)
    • 3. Striking Red (8)
    4,20
  4. 4
    • 20:05
    • 1200 m
    • 11.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Cascabell Queen (7)
    • 2. Lightning Miss (1)
    • 3. Turn to Me Sucree (3)
    4,50
  5. 5
    • 20:33
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Cardinal Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. It's Official (7)
    • 2. Buckeye Bullet (1)
    • 3. Altissimo (4)
    15,30
  6. 6
    • 21:00
    • 1600 m
    • 19.900 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Nick Can Fix (1)
    • 2. Candy Exchange (4)
    • 3. Blacktieandtux (6)
    1,70
  7. 7
    • 21:26
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    First Lady Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Windy Lu Who (4)
    • 2. Edge of Night (10)
    • 3. She's Crafty (9)
    11,40
  8. 8
    • 21:54
    • 1100 m
    • 10.100 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Early Deligh (1)
    • 2. Astro Jak (4)
    • 3. Vinny Boy (3)
    26,70
  9. 9
    • 22:23
    • 1200 m
    • 11.400 USD
    • 11 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Lock On (11)
    • 2. Irish Cat (10)
    • 3. Beautiful Game (7)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen