• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1500 m
    • 46.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Mia Martina (3)
    • 2. Starship Nterprise (1)
    • 3. Souper All Star (5)
    22,50
  2. 2
    • 19:03
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Too Stylish (5)
    • 2. Mycrazyxgirlfriend (2)
    • 3. Isadelas Dream (3)
    17,80
  3. 3
    • 19:32
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Uncage the Cat (7)
    • 2. Discreet Tune (8)
    • 3. Romario (10)
    3,80
  4. 4
    • 20:01
    • 1600 m
    • 44.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dream Marie (4)
    • 2. Victory Crusade (1)
    • 3. Alizee (5)
    1,60
  5. 5
    • 20:30
    • 1000 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Black Jet (4)
    • 2. Gran Malbec (9)
    • 3. Oak Bluffs (2)
    7,00
  6. 6
    • 20:59
    • 1400 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. My Glory (1)
    • 2. Hot Babe (6)
    • 3. I'm a Coco Pebbles (2)
    3,40
  7. 7
    • 21:28
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Aizu (5)
    • 2. Katama Moonlight (7)
    • 3. Emma Rose (2)
    2,30
  8. 8
    • 21:57
    • 1300 m
    • 22.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Ima Daredevil (3)
    • 2. Baccarat Fashion (5)
    • 3. Worth Avenue (4)
    3,10
  9. 9
    • 22:26
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Henry's World (2)
    • 2. The Virginian (9)
    • 3. Balistico (4)
    6,90
  10. 10
    • 22:55
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Tony's Rose (4)
    • 2. Gitana (1)
    • 3. Drynachan (3)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen