• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:50
    • 1600 m
    • 70.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 7
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Re Created (1)
    • 2. Blurt (2)
    • 3. Reunion Tour (5)
    2,75
  2. 2
    • 18:19
    • 1200 m
    • 80.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Shop Girl (16)
    • 2. Mun Luv (14)
    • 3. Sway Me (5)
    2,80
  3. 3
    • 18:48
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9, 10
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Daria's Angel (7)
    • 2. Color Chart (3)
    • 3. Viradia (4)
    2,35
  4. 4
    • 19:19
    • 1200 m
    • 72.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Spin a Yarn (4)
    • 2. Impazible Donna (8)
    • 3. Honey Money (3)
    1,85
  5. 5
    • 19:46
    • 1700 m
    • 100.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Gio Ponti Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. City Man (10)
    • 2. Bodecream (11)
    • 3. Price Talk (6)
    5,20
  6. 6
    • 20:15
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Suz (3)
    • 2. Sirenic (9)
    • 3. Fair Lassie (5)
    24,80
  7. 7
    • 20:43
    • 1200 m
    • 84.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Pete's Play Call (4)
    • 2. Secret Rules (6)
    • 3. Chateau (1)
    2,50
  8. 8
    • 21:16
    • 1800 m
    • 100.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Comely Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Mrs. Danvers (6)
    • 2. Ice Princess (3)
    • 3. Thankful (5)
    4,75
  9. 9
    • 21:45
    • 1700 m
    • 100.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 13
    Forever Together Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Feel Glorious (GB) (4)
    • 2. Tapit Today (12)
    • 3. Myhartblongstodady (9)
    4,90
  10. 10
    • 22:14
    • 1700 m
    • 43.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 11, 14, 15, 16
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lokoya Road (12)
    • 2. This Ill Defend (1)
    • 3. Bourbon Rising (4)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen