• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fairview
    • Saint-Cloud
    • Mauquenchy
    • Lyon La Soie
    • Vincennes
    • Gulfstream West
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Doncaster
    • Newbury
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
    • Solvalla
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Wodonga
    • Albion Park
    • Canberra
    • Muswellbrook
    • Dalby
    • Port Lincoln
    • Devonport
    • Geelong
    • Mt Barker
    • Cranbourne
    • Canterbury
    • Sunshine Coast
    • Newcastle
    • Young
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Tampa Bay
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Cal-Expo
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:25
    • 1200 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Bear Force Won (5)
    • 2. Flat Out Blue (4)
    • 3. Championship Alley (3)
    2,30
  2. 2
    • 18:53
    • 1700 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Shackqueenking (4)
    • 2. Rippolino (1)
    • 3. Flight Map (8)
    1,60
  3. 3
    • 19:22
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Ragtime Suzy (3)
    • 2. Don'tbaggagecheck (4)
    • 3. Congress Hall (2)
    3,20
  4. 4
    • 19:52
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Super Dancer (6)
    • 2. Ratify (1)
    • 3. Joycee Haz Pizzaz (5)
    2,00
  5. 5
    • 20:22
    • 1400 m
    • 18.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8, 9
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Divine Interventio (1)
    • 2. Drill's Li'l Man (4)
    • 3. Kingston Pike (10)
    2,90
  6. 6
    • 20:48
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Revolutionary Road (2)
    • 2. Extra Medium (4)
    • 3. Jungle Warrior (6)
    8,00
  7. 7
    • 21:19
    • 1400 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Kiss the Girl (4)
    • 2. Queen of Tomorrow (1)
    • 3. Sarah's Treasure (3)
    5,90
  8. 8
    • 21:48
    • 1200 m
    • 30.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Jovis (8)
    • 2. Cerulean Springs (4)
    • 3. Seany P (9)
    22,30
  9. 9
    • 22:18
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sing Along Suzy (14)
    • 2. Khalos Vision (6)
    • 3. Rye Street (4)
    2,90
  10. 10
    • 22:36
    • 1000 m
    • 2.878 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Darry (CHI) (2)
    • 2. Victory Spirit (CHI) (1)
    • 3. Hundred Kisses (ARG) (4)
    6,70
  11. 11
    • 23:04
    • 1000 m
    • 2.481 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Salto Del Malleco (CHI) (5)
    • 2. Pasapalabra (CHI) (7)
    • 3. Toltepec (CHI) (11)
    2,70
  12. 12
    • 23:31
    • 1000 m
    • 2.779 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Petite Marguerite (CHI) (8)
    • 2. Nonayita (CHI) (6)
    • 3. Marge (CHI) (7)
    6,10
  13. 13
    • 00:01
    • 1000 m
    • 2.779 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Nieta Del Monty (CHI) (8)
    • 2. Domingo Isleno (CHI) (13)
    • 3. Gran Magico (CHI) (12)
    7,00
  14. 14
    • 00:30
    • 1000 m
    • 2.481 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 8, 15
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Barba (CHI) (7)
    • 2. Teuton (CHI) (1)
    • 3. Sinfonia Divina (CHI) (6)
    10,00
  15. 15
    • 00:58
    • 1000 m
    • 2.779 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Shanghai Sword (CHI) (8)
    • 2. Dreamin (CHI) (4)
    • 3. Gran Gaudi (CHI) (10)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen