• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2021

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Nantes
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • Mons
    • Gulfstream Park
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Århus
    • Umåker
    • Momarken
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Tauranga
    • Waterlea
  • Australien
    • Maryborough
    • Albion Park
    • Ballina
    • Geelong
    • Townsville
    • Gosford
    • Launceston
    • Esperance
    • Bathurst
    • Melton
    • Newcastle
    • Moonee Valley
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Aqueduct
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:42
    • 1200 m
    • 11.200 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Probably Grace (6)
    • 2. April Fog (2)
    • 3. Animauxselle (1)
    4,50
  2. 2
    • 19:12
    • 1200 m
    • 19.700 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Insightful (7)
    • 2. Hightime Valentine (3)
    • 3. R Averie Lynn (4)
    3,80
  3. 3
    • 19:42
    • 1200 m
    • 27.500 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Tapsasional (5)
    • 2. Dreaming of Gerry (4)
    • 3. Imtakinittothebank (2)
    4,50
  4. 4
    • 20:12
    • 1640 m
    • 27.500 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Scenic Overlook (1)
    • 2. Forbidden Dream (8)
    • 3. Zarella (5)
    5,10
  5. 5
    • 20:44
    • 1000 m
    • 26.500 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sethamee Street (5)
    • 2. Miss Deplorable (4)
    • 3. Bucky's Drama (6)
    6,60
  6. 6
    • 21:15
    • 1200 m
    • 26.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Edgemont Road (2)
    • 2. Zenden (6)
    • 3. Fireman Oscar (4)
    2,00
  7. 7
    • 21:46
    • 1600 m
    • 18.100 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 11, 12, 14
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Dillon Rocks (5)
    • 2. Silent Jet (2)
    • 3. Domain (4)
    4,10
  8. 8
    • 22:22
    • 1400 m
    • 11.200 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dreaming of Paris (9)
    • 2. Sharon's Law (8)
    • 3. Capturemenow (5)
    2,60
  9. 9
    • 22:50
    • 1600 m
    • 13.350 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Beautiful Tiz (5)
    • 2. El Valor (6)
    • 3. Tiz Herself (10)
    3,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen