• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.01.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Agen Le Passage
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pont De Vivaux
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Newbury
    • Chepstow
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Central Southland
  • Australien
    • Moe
    • Wyong
    • Oakbank
    • Townsville
    • Sandown
    • Ascot
    • Mildura
    • Launceston
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 24.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Avabell (7)
    • 2. Miss Darlene (5)
    • 3. Candy's Parade (8)
    4,90
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Lady Rad (6)
    • 2. Quiet Trip (5)
    • 3. Palmettovowmenot (8)
    2,20
  3. 3
    • 20:49
    • 1000 m
    • 35.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Got Kramer (8)
    • 2. Gold Punch (10)
    • 3. Full Power (7)
    3,80
  4. 4
    • 21:13
    • 1300 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr Makeithappen (2)
    • 2. Mucho Marvin (4)
    • 3. Cat On the Roof (6)
    15,40
  5. 5
    • 21:43
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 10, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sooner Schooner (5)
    • 2. Jennifer's Arch (1)
    • 3. Miami Rose (3)
    15,70
  6. 6
    • 22:11
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6, 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Charlie Roads (8)
    • 2. Swanee Beach (1)
    • 3. My Girl Em (3)
    3,70
  7. 7
    • 22:39
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Honor My Speed (8)
    • 2. Blazin' Asian (5)
    • 3. Singinginthewind (4)
    8,00
  8. 8
    • 23:07
    • 1000 m
    • 24.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Big Em C (6)
    • 2. I Want a Picture (10)
    • 3. Man Camp (7)
    5,10
  9. 9
    • 23:35
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. King of the Testo (1)
    • 2. Ebrio (2)
    • 3. That's D 'cat (6)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen